GASTON CHAISSAC (1910-1964)

Lot 33
10 000 - 15 000 EUR
Result : 9 000 EUR

GASTON CHAISSAC (1910-1964)

Composition au personnage, 1961 Encre noire sur papier. Signée et datée 4 et 5 août 1961 en bas à droite. H_50 cm L_63 cm (à vue)