Lot n° 89
Estimation :
15000 - 20000
: 15 000EUR
WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)
Kiss, 2000 C-print monté sur aluminium. Signé, titré, daté et numéroté 4/6 au dos. H_125 cm L_100 cm