Lot n° 49.bis
Estimation :
9000 - 11000
: 11 050EUR
EUGÈNE PIERRE FRANÇOIS GIRAUD (1806-1881)
Les convalescents
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_81 cm L_65,5 cm