Lot n° 101
Estimation :
400 - 600
: 1 560EUR
Paul COMOLERA (1818-1897)
Taureau en liberté
Bronze à patine noire.
H_25 cm L_38 cm P_14 cm
Signé P. Comolera et titré Taureau en liberté dans un cartouche.