GILBERT DECOCK (1928-2007)

Lot 129
2 000 - 3 000 €

GILBERT DECOCK (1928-2007)

Matala ruit, 1983
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_70 cm L_70 cm
Provence: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat