MAURITS BILCKE (1913-1993)

Lot 136
1 000 - 1 500 €
Résultat : 912 €

MAURITS BILCKE (1913-1993)

Composition, 1955
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_45 cm L_35 cm

Provenance: Collection Guy Vandenbrande
Mes ordres d'achat